Автор
Вадим Соколов
Рейтинг автора
4.6

Чтобы присоединиться к обсуждению, зарегистрируйтесь сегодня.

Присоединяйтесь к нам по вторникам с 20:00 до 22:00 по австралийскомувосточному стандартному времени в « Болтливый вторник».

Не знаю, что делать. Чувствую себя больным.

  • 1

Не знаю, что делать. Чувствую себя больным.

  • Цитировать

Сб 06 июн, 2020 21:22

Re: Не знаю, что делать. Чувствую себя больным.

  • Цитировать

Вс 07 июн, 2020 9:53

Я подписался на это только вчера вечером. У меня нет ответа, поэтому я тоже азартный игрок. Все, что я могу сказать, это ****, через что ты проходишь, делаешь и как себя чувствуешь, я такой же.

Каждую зарплату я говорю себе то же самое, что и вы, а потом теряю всю свою зарплату. Как бы я себя ни блокировал, как и ты, я всегда найду способ.

Вчера вечером я болтала в онлайн-чате. Я отказался от этого, вместо того, чтобы сосредоточиться только на том, чтобы не играть в азартные игры - что я чертовски хочу прекратить, отвлечь свое внимание от того, чтобы хотеть кайфа, прилива возбуждения и погони за большим выигрышем, мне нужно заполнить свое время, вложив в него свою энергию. к чему-то другому. Итак, я загрузил их 100-дневное приложение для испытаний, сегодня день 2, день 11 будет настоящим испытанием, так как именно тогда мне заплатят, удачи, я надеюсь, что что-то сработает для вас.

Это так **** Я предполагаю, что ты чувствуешь себя как я, и эта азартная игра овладела нами, но мы должны где-то начать, пытаясь избавиться от этой привычки, я думаю

Re: Не знаю, что делать. Чувствую себя больным.

  • Цитировать

Вс 07 июн 2020, 13:26

Чад, большое спасибо за ответ.

Вы правы, я нахожусь в той же лодке. Я найду и скачаю приложение

Re: Не знаю, что делать. Чувствую себя больным.

  • Цитировать

Вс 07 июн, 2020 15:48

Re: Не знаю, что делать. Чувствую себя больным.

  • Цитировать

Пн 08 июн, 2020 13:05

@Cozz @Тэсси Тигр

Я сочувствую вам, я слышу тон

вашего сообщения и то, как вы нервничаете и взволнованы по поводу того, что снова начнете играть в азартные игры. Было бы легко, если бы мы могли просто щелкнуть переключателем или быть похожими на других людей в нашей жизни, которые ответственны за деньги или могут играть в азартные игры для удовольствия и по средствам. Легче сказать, чем сделать.

На этом форуме и рассказах других я учусь, чтобы не ругать себя из-за своей зависимости. Как бы плохо это ни было, другие страдают, по крайней мере, я знаю, что я не одинок, и то, что я переживаю, нормально с зависимостью.

Что меня действительно утешает, так это то, что есть надежда, люди преодолевают ее, и я не могу дождаться, чтобы победить ее, так что в финансовом отношении я чувствую себя лучше, а во-вторых, не будучи отшельником, живя этой двойной жизнью, я вкладываю столько усилий, времени и стресса чтобы прятаться и заметать следы. Я ненавижу зависимость и ненавижу ложь и обман, которые с ней связаны. Это моя мотивация. Поведение, которое я совершаю из-за азартных игр, не согласуется с моими ценностями и моралью как человека, обладающего порядочностью, честностью, добротой и уважением.

Я хочу победить эту зависимость, чтобы не вызывать чрезмерного стресса или беспокойства у своего партнера или близких из-за того, что они должны беспокоиться о том, что я выйду из дома или у меня есть деньги. 1 день за раз, Тэсси Тайгер, сегодня новый день, и я был обеспокоен тем, что придет мой следующий чек, но теперь я с нетерпением жду его, чтобы доказать самому себе, что я могу оставаться решительным и сосредоточенным на решении этой 100-дневной задачи и вне!

Re: Не знаю, что делать. Чувствую себя больным.

  • Цитировать

Пн 08 июн, 2020 16:35

Привет, @ Chad20 @Tassie Tiger @Cozz

Добро пожаловать на этот форум!

Я здесь один из модераторов.

Здорово, что все понимают и поддерживают друг друга на этой ветке.

Как упоминал @ Chad20, важно время от времени вознаграждать себя, поскольку решить проблему с азартными играми непросто.

Признавайте свое маленькое достижение и вспоминайте по одному.

Старайтесь не повторять негативный разговор с самим собой, даже если вы ошиблись. Вы всегда можете начать отталкиваться от того, где вы сейчас находитесь.

@Cozz существует круглосуточная служба чата по вопросам помощи в азартных играх в Интернете, поскольку Chad20 считает ее полезной.

Также вы можете поговорить с консультантом по телефону 1800 858 858 (помощь Гамбера). Они смогут направить вас в индивидуальные консультационные службы в вашем районе, если вы предпочитаете обращаться к одному и тому же консультанту. Доступ ко всему бесплатный.

Не стесняйтесь обращаться к нам.

Будьте в курсе!

Re: Не знаю, что делать. Чувствую себя больным.

  • Цитировать

Пн 08 июн, 2020 19:36

Re: Не знаю, что делать. Чувствую себя больным.

  • Цитировать

Вт 09 июн 2020, 20:42

Re: Не знаю, что делать. Чувствую себя больным.

  • Цитировать

Чт 18 июн 2020, 17:09

Как человек, который играет в азартные игры 34 года, я знаю вашу боль. Однако вы можете победить это. Сейчас у меня 104 дня без игры, и, дай бог, завтра я сделаю 105 дней. Я никогда не думал, что смогу победить зависимость, но могу вам сказать, становится легче.

Но больше всего мне помогло избавиться от искушения. Это неприятно, но я не ношу с собой наличные деньги и не могу снять их со своей карты. Если мобильные приложения являются проблемой, сделайте все возможное, чтобы избавиться от этого соблазна. оставь свой телефон дома или с другом, если это должно произойти

Все сводится к тому, насколько вы этого хотите. Если вы готовы преодолевать жесткие дистанции, ВЫ МОЖЕТЕ ЕЕ победить.

Новости спорта

Изначально сайт создавался для пользователей со всех стран мира. Международный домен ориентирован на самых разных пользователей. Страницы сайта переведены на 46 языков, среди которых есть и азербайджанский. Это выгодно выделяет платформу на фоне конкурентов, так как многие из них либо не работают на территории данной страны, либо не имеют местной локализации.

Больше новостей